Сегодня: 17.04.2021
75.5535
90.4602
19.8982

Расписание поезда Калининград — Балтийск

Станция/ост.пункт №6407
Дни курсирования По рабочим дням
Калининград Южный 17:45
Западный Новый 17:54
О.п Брусничная 17:58
Лесное Новое 18:04
О.п 13 км 18:08
О.п Люблино 18:11
О.п 18 км 18:15
Шиповка 18:20
О.п 29 км 18:27
О.п 33 км
Приморск Новый 18:33
О.п Мечниково 18:40
О.п 45 км 18:44
Балтийск 18:48

Расписание поезда Балтийск — Калининград

Станция/ост.пункт №6400
Дни курсирования По рабочим дням
Балтийск 6:33
О.п 45 км 6:37
О.п Мечниково 6:41
Приморск Новый 6:48
О.п 33 км
О.п 29 км 6:55
Шиповка 7:02
О.п 18 км 7:07
О.п Люблино 7:12
О.п 13 км 7:15
Лесное Новое 7:19
О.п Брусничная 7:25
Западный Новый 7:30
Калининград Южный 7:38

- В расписании указано местное время.

- Расписания актуальны с 13 декабря 2020 года

Информация о маршруте

- Расстояние маршрута — 47 километров.

- Ориентировочное время поезда в пути — 1 час 5 минут.

- Маршрут однопутный.

- Для школьников и студентов очной формы обучения предусмотрены 50% скидки при предъявлении соответствующего документа.

ОПРОС

Какова главная проблема Балтийска?

Дороги

Водоснабжение

Услуги ЖКХ

Отсутствие охраны природы и мусор

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты опроса!

НАШЕ СООБЩЕСТВО

Информационный сайт города Балтийска
GorBalt.ru © 2012-2021

Использование или копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции сайта

Возрастное ограничение
18+