Сегодня: 17.06.2019
64.4326
72.6993
17.0800

Расписание поезда Калининград — Балтийск

Станция / Номер поезда

№6421

№6425

№6407

Дни недели

Раб. дни

Раб. дни

Раб. дни

Калининград Южный 7:40 18:51
Калининград Северный 18:22
Западный Новый 7:48 18:30 19:00
О.п Брусничная 7:51 18:34 19:04
Лесное Новое 7:55 18:38 19:10
О.п 13 км 19:14
О.п Люблино 19:17
О.п 18 км 19:21
Шиповка 19:26
О.п 29 км 19:33
О.п 33 км
Приморск Новый 19:39
О.п Мечниково 19:46
О.п 45 км 19:50
Балтийск 19:54

 

Расписание поезда Балтийск — Калининград

Станция / Номер поезда

№6400

№6422

№6426

Дни недели

Раб. дни

Раб. дни

Раб. дни

Балтийск 6:33
О.п 45 км 6:37
О.п Мечниково 6:41
Приморск Новый 6:48
О.п 33 км
О.п 29 км 6:55
Шиповка 7:02
О.п 18 км 7:07
О.п Люблино 7:12
О.п 13 км 7:15
Лесное Новое 7:19 8:34 19:30
О.п Брусничная 7:25 8:40 19:36
Западный Новый 7:30 8:45 19:41
Калининград Северный 8:51
Калининград Южный 7:38 19:49

- В расписании указано местное время.

- Расписания актуальны с января 2019 года

Информация о маршруте

- Расстояние маршрута - 47 километров.

- Ориентировочне время поезда в пута 1 час 5 минут.

- Маршрут однопутный.

Стоимость билета на поезд Балтийск — Калининград

mt_ignore

- Цены актуальны с 01.01.2019.

- Для школьников и студентов очной формы обучения предусмотрены 50% скидки при предъявлении соответствующего документа.

ОПРОС

Какова главная проблема Балтийска?

Дороги

Водоснабжение

Услуги ЖКХ

Отсутствие охраны природы и мусор

Проголосуйте, чтобы увидеть результаты опроса!


НАШЕ СООБЩЕСТВО

Информационный сайт города Балтийска
GorBalt.ru © 2012-2019

Использование или копирование материалов сайта возможно только с разрешения редакции сайта

Возрастное ограничение
18+